Di. | | 19. Mär | | 6.00 | | Gebets- und Fastenwoche: Fürbitte für die Kranken | | | | | |
|
Mi. | | 20. Mär | | 13.30 | | Gebets- und Fastenwoche: Fürbitte für Dorf und Gemeinde | | | | | |
|
Do. | | 21. Mär | | 20.00 | | Gebets- udn Fastenwoche: Gebet für Kranke und persönliche Anliegen | | | | | |
|
Fr. | | 22. Mär | | 6.00 | | Gebets- und Fastenwoche: Hörendes Gebet | | | | | |
|
Sa. | | 23. Mär | | 9.00 | | Gebets- und Fastenwoche: Anbetung | | | | | |
|
| | | | 20.00 | | Eden Worship im Heuberg Schaffhausen | | | | | |
|
So. | | 24. Mär | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | Thema: «Die Opfer im 3. Buch Mose: Heilsopfer» | | | |
|
Mo. | | 25. Mär | | 19.30 | | |
Mi. | | 27. Mär | | 20.00 | | |
Do. | | 28. Mär | | 18.30 | | Sederfeier mit Peter Bösch | | | | | |
|
Fr. | | 29. Mär | | 9.45 | | |
So. | | 31. Mär | | 9.45 | | Ostergottesdienst mit Kinderprogramm | | Thema: «Die Opfer im 3. Buch Mose: Sündopfer» | | | |
|
Sa. | | 6. Apr | | 19.00 | | |
So. | | 7. Apr | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
Di. | | 9. Apr | | 14.00 | | Seniorennachmittag mit Katharina Bär | | | | | |
|
Mi. | | 10. Apr | | 20.00 | | Gemeindegebet Susanna Vögeli | | | | | |
|
Sa. | | 13. Apr | | | | |
So. | | 14. Apr | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
So. | | 21. Apr | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
Mi. | | 24. Apr | | 20.00 | | Gemeindegebet Hansueli und Susanne Kübler | | | | | |
|
So. | | 28. Apr | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
Mo. | | 29. Apr | | 19.30 | | |
Sa. | | 4. Mai | | 9.00 | | |
So. | | 5. Mai | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm, anschl. Forum und Mittagessen | | | | | |
|
Di. | | 7. Mai | | 9.00 | | Impulsetag 55+ St. Chrischona | | | | | |
|
Mi. | | 8. Mai | | 20.00 | | |
Do. | | 9. Mai | | 0.00 | | |
So. | | 12. Mai | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
So. | | 19. Mai | | 9.45 | | Gottesdienst mit Kinderprogramm | | | | | |
|
Mi. | | 22. Mai | | 20.00 | | |